Удобрение

    Описание

    Поставим органическое удобрение-Подпрессовый бульон.

    ОРГАНИЧЕСКОЕ, ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ УДОБРЕНИЕ
    «ПОДПРЕССОВЫЙ БУЛЬОН»
    РАЗРАБОТАН И ПРОИЗВЕДЕН НА КАМЧАТКЕ.
    НЕ ИМЕЮЩИЙ АНАЛОГОВ.
    ОБРАЗУЕМОГО ПРИ ПЕРЕРАБОТКИ РЫБЫ, МОРСКИХ МЛЕКОПИТАЮЩИХ, РАКООБРАЗНЫХ, БЕЗПОЗВОНОЧНЫХ.
    СОДЕРЖИМОЕ ПИТАТЕЛЬНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ (АЗОТ, ФОСФОР, КАЛИЙ, ВОДОРОДНЫЕ ИОНЫ).
    СОВМЕЩАЕТСЯ С ВНЕСЕННЫМИ ХИМИЧЕСКИМИ УДОБРЕНИЯМИ РАНЕЕ.
    БУЛЬОН СЕРТИФИЦИРОВАН И ПРЕДНОЗНАЧЕН ПОД ОСНОВНЫЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ КУЛЬТУРЫ И ДЕКАРАТИВНЫЕ НАСАЖДЕНИЯ.
    ВНОСЯ ДАННОЕ УДОБРЕНИЕ; ПОЧВА ДЕРЖИТ ВЛАГУ, ИЗБАВЛЯЕТЬСЯ ОТ СОРНЯКОВ И НАСЕКОМЫХ, НЕСЕТ ВЫСОКУЮ УРОЖАЙНОСТЬ.
    ПРИОБРЕТАЯ ДАННОЕ УДОБРЕНИЕ ВЫ ИЗБАВЛЯЕТЕСЬ ОТ ВНЕСЕНИЯ ХИМИЧЕСКИХ ЗЛЕМЕНТОВ, КОТОРЫЕ ИСТОЩАЮТ ПОЧВУ И ПРИ РЕГУЛЯРНОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ПОЛУЧАЕТЕ ЧЕРНОЗЕМ, ОБОГАЩЕННЫЙ ВИТАМИНАМИ И МИНЕРАЛАМИ, НУЖНЫМИ ДЛЯ РОСТА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ И КУЛЬТУРНЫХ РАСТЕНИЙ.
    ПО ВСЕМ ИНТЕРЕСУЮЩИМ ВАС ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ ПО WA-


    нормы внесения на одну сотку
    Картофель: осенью после уборки урожая 100 литров, весной перед обработкой почвы разводить 1 литр на 10 литров воды, на подкормку либо для опрыскивания листвы от насекомых 1 литр бульона на 20 литров воды.
    Капуста: осенью 80 литров, весной 1 литр на 10 литров воды при подкормке либо для опрыскивания 1 литр на 20 литров воды.
    Морковь: осеню 80 литров, весной перед обработкой почвы 1 литр на 10 литров воды, при подкормке 1 литр на 20 литров воды.
    Редис плодово – ягодные и декоративные культуры: осенью 70 литров, весной 1 литр на 10 литров воды, для подкормки 1 литр на 20 литров воды.
    Томат: осенью 1 литр на 10 литров воды, весной 1 литр на 20 литров воды.
    Огурец: осенью 1 литр на 10 литров воды, весной на подкормку 1 литр на 20 литров воды.
    Чеснок, лук: осенью 60 литров на сотку, либо весной перед обработкой почвы, при подкормке 1 литр на 20 литров воды.
    Перец: 80 литров на сотку, весной 1 литр на 10 литров воды, при подкормке 1 литр на 25 литров воды.
    Укроп, сельдерей, салат, шпинат: осенью 50 литров на сотку, весной 1 литр на 10 литров воды при подкормке, 1 литр на 25 литров воды.

    Адрес

    Петропавловск-Камчатский

    Поделиться
    Смотреть следующее объявление
    Похожие объявления Добавить похожее Показать ещё
    250 ₽
    Написать сообщение
    нет отзывов